В Архангельске установили новые камеры видеонаблюдения

Фото: Телеканал Царьград
В столице Поморья на перекрестках установили новые камеры

По нацпроекту "Инфраструктура для жизни" в Архангельске продолжают повышать безопасность дорожного движения. На девяти перекрестках установили новые системы видеоаналитики. Сейчас они проходят тестирование и настройку. Подключить камеры планируют к сентябрю.

Новые комплексы будут работать по следующим адресам:

  • Ленинградский - Революции
  • Ленинградский - Павла Усова
  • Московский - Павла Усова
  • Октябрят - Стрелковая
  • Обводный канал - Розы Люксембург
  • Советская - Маяковского
  • Советская - Терехина
  • Наб. Северной Двины - Урицкого.

Восемь коммутаторов и 18 камер видеонаблюдения уже установлены.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.

Новости партнеров



Читайте также