В Австрии осудили украинцев, ограбивших пенсионерку

В Австрии украинцы напали на пенсионерку и обворовали ее

В Австрии к реальному тюремному сроку приговорили двух уроженцев Украины. Инцидент произошел два года назад. Все это время шло следствие. И вот, буквально, накануне стало известно о приговоре.

Местные СМИ так восстанавливают картину случившего два года назад. Злоумышленники ворвались в дом пенсионерки. Мужчины связали пожилую женщину, избили ее сиделку, затем забрали все деньги и драгоценности. Скрыться они решили на авто потерпевшей. Однако на границе со Словенией попали в ДТП.

Полиция задержала злоумышленников недалеко от границы. Сейчас их приговорили к сроку до пяти лет тюрьмы.

Новости партнеров



Читайте также