В ДНР обрубили все мечты "Азова"* на обмен: "Будут гнить"
Первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов прокомментировал новость о мечтах "азовцев"* с мариупольской "Азовстали" пойти на обмен, обрубив их на корню. "Будут гнить в тюрьмах", - заявил он.
Украинский блогер Анатолий Шарий в своём Telegram-канале сообщил, что "члены "Азова"*, сдавшиеся в плен на "Азовстали" и находящиеся в заключении, полностью уверены, что пойдут на обмен.
Однако все эти надежды и мечты украинских националистов на корню обрубил первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов. У себя на странице в соцсети он прямо заявил, что "никто "азовцев"* на обмен не отдаст".
Их ванильные мечты никому не интересны, - пишет Безсонов. - После всего, что они совершили, будут гнить в тюрьмах.
Отметим, о том, что сдавшихся в плен на "Азовстали" боевиков украинского нацбатальона "Азов"* не намерены уводить в обменный фонд, а хотят отправить под трибунал, ранее сообщали и в России, и в ДНР.