В Екатеринбурге пассажир скорой разбил стекло и сбежал

Фото: Царьград

26 июня в Екатеринбурге было разбито стекло автомобиля скорой медицинской помощи. Инцидент произошел на улице Большакова, 75. Молодой человек, находившийся в салоне автомобиля скорой помощи, разбил стекло на задней двери и покинул транспортное средство.

По словам очевидцев, после случившегося он убежал с места происшествия. Обстоятельства инцидента выясняются, сообщает канал «Бандитский центр Екатеринбург», прилагая соответствующую видеозапись.

На записи зафиксировано, как мужчина в темной футболке «Адидас» с желтыми лампасами и спортивных штанах ударом локтя разбивает стекло задней двери автомобиля и выбирается наружу через образовавшееся отверстие.

Как ранее сообщал МК-Урал в марте, в Екатеринбурге за последние семь лет в ГБУЗ СО «Станция скорой медицинской помощи имени В. Ф. Капиноса» зафиксировано тридцать несчастных случаев.

В минувшем году различные травмы получили пять сотрудников станции скорой помощи, причем трое из них пострадали по вине третьих лиц.

Новости партнеров



Читайте также