В Екатеринбурге подросток разбил стекло трамвая

Фото: Царьград

В Екатеринбурге несовершеннолетний повредил стекло трамвая, находившегося на остановке на улице Луначарского. Видеозапись происшествия была опубликована в телеграм-канале «Екатеринбург. Главное».

Событие произошло 22 июня. На кадрах зафиксировано, как четверо подростков передвигаются по территории остановки общественного транспорта, где стоял трамвай с закрытыми дверями.

Один из несовершеннолетних, предположительно, пытался проникнуть в салон. Он ухватился за окно, которое не выдержало его веса и обрушилось вместе с подростком. После случившегося группа скрылась с места происшествия.

В администрации Екатеринбурга сообщили, что представители «Гортранса» намерены обратиться в полицию по данному факту.

Ранее «МК-Урал» информировал, что председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного после сообщений о противоправных действиях группы подростков в Екатеринбурге.

По сведениям средств массовой информации, несовершеннолетние систематически совершают кражи, наносят ущерб чужому имуществу и применяют насилие в отношении граждан. По данному факту в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело.

Новости партнеров



Читайте также