В городе корабелов водитель насмерть сбил сотрудника железнодорожной станции

Фото: УМВД России по Архангельской области
На данный момент устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с трагичным концом.

Авария произошла в ночь на 29 июля около 01:30 напротив дома 33 по Архангельскому шоссе.

По предварительной информации, 25-летний водитель «Шкоды», перестраиваясь на правую полосу дороги перед железнодорожным переездом,  сбил 31-летнего сотрудника станции, который в этот момент убирал пути. В результате ДТП  мужчина, получивший серьезные травм, скончался в реанимации.

В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело об административном правонарушении за игнорирование  правил дорожного движения, повлёкших причинение вреда здоровью потерпевшего.

На данный момент все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции и следователями.

Как отметили в пресс-службе регионального УМВД, водитель "Шкоды" свыше десятка был удостоен административки за все те же нарушения правил ПДД.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Новости партнеров



Читайте также