В Кохме любитель скорости сбил школьницу на пешеходном переходе
ДТП случилось в понедельник, 1 февраля около шести часов вечера в Кохме.
На «зебре» без светофора на улице Кочетовой 13-летняя девочка была попала под автомобиль «Хонда Цивик».
На 31-летнего водителя сотрудники ГИБДД составили два протокола – за непредоставление преимущества пешеходам и невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием).
Автомобилист на момент ДТП был трезв. Оказалось, что он завзятый любитель скорости: только за этот год его штрафовали за нарушение скоростного режима три раза, а за прошлый – и вовсе более 30.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv