В Кохме любитель скорости сбил школьницу на пешеходном переходе

Фото: УГИБДД УМВД по Ивановской области
За последний год его более 30 раз штрафовали за лихачество

ДТП случилось в понедельник, 1 февраля около шести часов вечера в Кохме.

На «зебре» без светофора на улице Кочетовой 13-летняя девочка была попала под автомобиль «Хонда Цивик».

На 31-летнего водителя сотрудники ГИБДД составили два протокола – за непредоставление преимущества пешеходам и невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием).

Автомобилист на момент ДТП был трезв. Оказалось, что он завзятый любитель скорости: только за этот год его штрафовали за нарушение скоростного режима три раза, а за прошлый – и вовсе более 30.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Новости партнеров



Читайте также