В московском метро начались массовые увольнения

Roman Denisov, Роман Денисов/Globallookpress
В Москве начались массовые увольнения сотрудников метро, которые не стали делать прививки от коронавируса. Об этом заявили руководители профсоюзов.

Кроме работников метрополитена увольняют водителей трамваев. По данным профсоюзов, с работы попросили даже тех сотрудников, которым нельзя проходить вакцинацию - они имеют медицинские отводы. Об этом сообщает издание "Открытые медиа". 

Ранее один из крупнейших вузов страны, МГУ, принял решение не допускать до работы сотрудников, не сделавших прививку от коронавируса.

Новости партнеров



Читайте также