В московском метро начались массовые увольнения
В Москве начались массовые увольнения сотрудников метро, которые не стали делать прививки от коронавируса. Об этом заявили руководители профсоюзов.
Кроме работников метрополитена увольняют водителей трамваев. По данным профсоюзов, с работы попросили даже тех сотрудников, которым нельзя проходить вакцинацию - они имеют медицинские отводы. Об этом сообщает издание "Открытые медиа".
Ранее один из крупнейших вузов страны, МГУ, принял решение не допускать до работы сотрудников, не сделавших прививку от коронавируса.