В московском метро усилены меры безопасности
Руководство столичного метрополитена принимает дополнительные меры безопасности после взрыва в Санкт-Петербурге.
Как ранее сообщал Царьград, сегодня в Петербурге на станциях метро "Сенная площадь" и "Технологический институт-1" произошли взрывы.
В связи с этим руководство московского метрополитена принимает дополнительные меры безопасности. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.
Уточняется, что это делается в рамках федерального закона о транспортной безопасности РФ.
Также в сообщении подчеркивается, что "руководство московского метро в случае необходимости готово оказать любую помощь петербургскому метрополитену".
Читайте также:
10 человек погибли при взрыве в метро Санкт-Петербурга
В Петербурге в вагоне метро произошел взрыв - онлайн-трансляция