В Ростове оштрафовали перевозчиков за 15 автобусов без кондиционеров

Фото: Царьград

В донской столице были оштрафованы перевозчики за автобусы, в которых не функционировали системы кондиционирования. Проверки транспортных средств проводились в предшествующие дни, а подведение их итогов состоялось 22 июня в ходе совещания под руководством губернатора.

В ходе инспекции было установлено, что из 198 осмотренных машин в трех случаях охлаждение отсутствовало полностью, а в двенадцати автобусах оно было отключено. Юрий Слюсарь проинформировал, что в отношении всех нарушителей были применены штрафные санкции.

В первой половине июля количество нарушений, связанных с неработающими кондиционерами, еженедельно достигало 25 случаев.

Новости партнеров



Читайте также