В Ростове женщина родила в машине скорой помощи

Фото: Царьград

В Ростове женщина родила ребёнка, не доехав до родильного дома. Инцидент произошёл 5 июня.

В то утро у местной жительницы на 39-й неделе беременности начались схватки. Её супруг вызвал скорую помощь. К моменту прибытия медицинских работников родовая деятельность уже началась.

«Роды были стремительными. Малыш быстро появился на свет. Это был прекрасный мальчик весом три килограмма. И уже третий ребенок в семье ростовчан», — сообщили в ГБУ РО «ГБСМП» Ростова-на-Дону.

Мать с новорождённым доставили в автомобиль скорой помощи, а затем отвезли в ближайший родильный дом. Спустя некоторое время муж ростовчанки связался с врачами и рассказал, что с супругой и сыном всё в порядке.

Новости партнеров



Читайте также