В Самаре 4 дома остались без газа из-за неисправности
В четырёх многоквартирных домах Самары приостановлена подача газа по причине неисправности внутридомовых коммуникаций. Соответствующую информацию предоставили в региональной Государственной жилищной инспекции.
Как уточнили в профильном ведомстве, без газоснабжения остались жильцы по следующим адресам: проспект Кирова, дом 168 (5 квартир) и дом 271 (9 квартир), а также на улице Стара-Загора, дом 145 (35 квартир) и дом 151а (26 квартир).
В Госжилинспекции Самарской области пояснили, что причиной отключения во всех случаях стал отрицательный результат опрессовки газопровода. Ранее сообщалось, что почти в 200 квартирах Самары газ был временно отключён в целях обеспечения безопасности.