В Самаре на 50-м году ушла из жизни врач-эндокринолог

Фото: Царьград

На 50-м году жизни скончалась врач-эндокринолог Виктория Мензелинцева. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Самарской области.

Свою профессиональную деятельность она начала в 1999 году после окончания Самарского государственного медицинского университета. Первым местом работы стала интернатура в МСЧ № 5. С 2002 года Виктория Мензелинцева трудилась в городской клинической поликлинике № 15 Промышленного района, где впоследствии возглавила консультативно-диагностическое отделение.

«Коллектив запомнил ее как грамотного специалиста, ответственного, чуткого и отзывчивого сотрудника», — отметили в региональном Минздраве.

Прощание с Викторией Александровной состоится 24 июня в 11:45 по адресу: улица Борская, 108 (похоронный зал № 1).

Новости партнеров



Читайте также