В Самаре уложили 2,3 тыс. кв. м асфальта на Московском шоссе

Фото: Царьград

Дорожные службы уложили первые 2,3 тысячи квадратных метров асфальта на Московском шоссе в Самаре. Об этом сообщили представители регионального Министерства транспорта.

Речь идет об асфальтобетоне марки ЩМА-16, который был применен на участке от улицы Мичурина до Коммунистической. Фрезерование старого покрытия началось в ночь на 8 июня и продолжается одновременно с укладкой нового слоя.

Остается отрезок от улицы Луначарского до XXII Партсъезда, где работы еще предстоит выполнить. В общей сложности в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» планируется привести в порядок 7,8 километра Московского шоссе — от Мичурина до проспекта Кирова. Как уточнили в министерстве, работы проводятся преимущественно в ночное время, с 21:00 до 7:00.

Новости партнеров



Читайте также