В Самарской области на 5 часов вводили режим опасности из-за БПЛА

Фото: Царьград

В Самарской области на протяжении почти пяти часов сохранялся режим беспилотной опасности. Кроме того, в регионе наблюдаются перебои в работе мобильного интернета.

Губернатор Вячеслав Федорищев сообщил о введении соответствующего режима на всей территории 63-го региона в своих аккаунтах в социальных сетях приблизительно в 4:09. Уже в 9:03 глава региона объявил об отмене данного режима.

По состоянию на момент публикации материала информация о пострадавших или повреждённых объектах за указанный период в Самарской области отсутствовала. Вместе с тем фиксируются сложности с доступом к мобильному интернету.

Ранее сообщалось, что жители Сызрани, лишившиеся своих квартир в результате апрельской атаки беспилотников, обратились к президенту России.

Новости партнеров



Читайте также