В Самарской области продолжается флешмоб "Дорога без трагедии"

ФОТО: СКРИНШОТ ФЛЕШМОБА ГУ МВД РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
В ГУ МВД России по Самарской области организовали флешмоб, целью которого является профилактика трагедий на дорогах. Сам флешмоб так и называется - #дорогабезтрагедии.

Все больше и больше жителей региона присоединяются к данному флешмобу. Среди них спортсмены, медики, ветераны боевых действий, работники культуры и так далее. Участники записывают видеообращения, в которых призывают участников дорожного движения соблюдать правила, относится с уважением к водителям и пешеходам.

На этот раз к участию в флешмобе присоединился руководитель коммерческого отдела сети ортопедических магазинов Дмитрий Гордеев.

"Пожалуйста! Соблюдайте правила дорожного движения для того, чтобы спасти свою жизнь и жизнь тех, кто рядом с вами",

- призывает автомобилиством к безопасной езде Гордеев.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Новости партнеров



Читайте также