В Санкт-Петербурге вспомнят погибших при взрыве в метро

Панихида по погибшим пройдет на 40-й день после трагедии. Она начнется в 12 часов дня.

Сектор коммуникаций Санкт-Петербургской митрополии сообщает о том, что в Санкт-Петербурге состоится панихида по погибшим при взрыве в метро.

Она состоится у станции метро "Технологический институт" 12 мая, на 40-й день после трагедии, она начнется в 12 часов дня. Также панихиду по погибшим при взрыве в метро отслужат в пятницу в Исаакиевском соборе.

«Богослужение совершат священники Свято-Троицкого Измайловского собора, ближайшего к месту трагедии храма», - говорится в сообщении.

Отмечается, что также в митрополии приглашают родственников и близких погибших, а также всех неравнодушных.

Напомним, что днем 3 апреля на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" произошел взрыв.

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Новости партнеров



Читайте также