В Санкт-Петербурге вспомнят погибших при взрыве в метро
Сектор коммуникаций Санкт-Петербургской митрополии сообщает о том, что в Санкт-Петербурге состоится панихида по погибшим при взрыве в метро.
Она состоится у станции метро "Технологический институт" 12 мая, на 40-й день после трагедии, она начнется в 12 часов дня. Также панихиду по погибшим при взрыве в метро отслужат в пятницу в Исаакиевском соборе.
«Богослужение совершат священники Свято-Троицкого Измайловского собора, ближайшего к месту трагедии храма», - говорится в сообщении.
Отмечается, что также в митрополии приглашают родственников и близких погибших, а также всех неравнодушных.
Напомним, что днем 3 апреля на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" произошел взрыв.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.