В Щучанском районе ищут бабушку, которая ушла за грибами

Фото: 45.mchs.gov.ru/предоставлено телеканалу Царьград.
Женщине почти 90 лет. Курганские спасатели не теряют надежды ее разыскать.

В курганский Центр управления в кризисных ситуациях вчера поступил сигнал о том, что в районе станции Пивкино собирала грибы бабуля. Ей 89 лет, но сил и бодрости хватает на вылазку в лес. Однако вот мобильного телефона при ней не было.

Она могла заблудиться. Могла сломать ногу. Все, что угодно могло случится в лесу. Поэтому крайне необходимо брать с собой мобильник с полной батареей, также теплые вещи про запас, спички, фонарик. не надеяться на авось.

К поиску были привлечены сотрудники пожарно-спасательной части № 43, полиции, лесники, представители администрации района и волонтеры из числа местного населения, включая старосту станции. Всего 39 человек и 8 единиц техники. Поиски продолжаются,

- рассказали в Главном управлении МЧС России по Курганской области.

К зауральцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/club53150688

Новости партнеров



Читайте также