В США пикап сорвался с эстакады, убив четырех человек
Грузовой автомобиль сорвался с моста в американском штате Калифорния и упал на территории оживленного парка. В результате четыре человека погибли, восемь ранены
В США пикап сорвался с моста и упал на толпу людей в городе Сан-Диего штата Калифорния.
Уточняется, что водитель потерял управление, после чего машина пробила защитное ограждение и упала с высоты около 20 метров на палатку, в которой находились участники фестиваля байкеров, проходящего здесь.
В результате ЧП четыре человека погибли, еще минимум девять, в том числе водитель пикапа, получили травмы разной степени тяжести. Виновник ЧП госпитализирован, и после выписки из больницы он будет арестован.