В США подростки устроили стрельбу на вечеринке

В США семь подростков пострадали в результате стрельбы на одной из вечеринок в ночном клубе.

Семеро раненых, один их них - в критическом состоянии. В США этой ночью неизвестные устроили стрельбу в ночном клубе. По данным правоохранителей, причиной перестрелки могла послужить ссора между тусовщиками.

Сейчас полиция разбирается в случившемся. Сообщается, что инцидент произошел в американском Бирмингеме, штат Алабама. В ходе стрельбы семеро подростков были ранены.

Сейчас основные подозреваемые по этому делу уже задержаны и дают показания в отделе. Ранее сообщалось о стрельбе в одном из жилых комплексов в Калифорнии.

Новости партнеров



Читайте также