В США подростки устроили стрельбу на вечеринке
В США семь подростков пострадали в результате стрельбы на одной из вечеринок в ночном клубе.
Семеро раненых, один их них - в критическом состоянии. В США этой ночью неизвестные устроили стрельбу в ночном клубе. По данным правоохранителей, причиной перестрелки могла послужить ссора между тусовщиками.
Сейчас полиция разбирается в случившемся. Сообщается, что инцидент произошел в американском Бирмингеме, штат Алабама. В ходе стрельбы семеро подростков были ранены.
Сейчас основные подозреваемые по этому делу уже задержаны и дают показания в отделе. Ранее сообщалось о стрельбе в одном из жилых комплексов в Калифорнии.