Вблизи Григоровки уничтожена командно-штатная машина ВСУ
ТАСС со ссылкой на начальника группы “Восток” рассказывает подробности о работе боеприпаса “Ланцет”
Командно-штабная машина ВСУ вблизи Григоровки уничтожена барражирующим боеприпасом “Ланцет”. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на начальника пресс-центра группы “Восток” Александра Гордеева.
Офицер при всём этом добавил, что расчётом зенитного ракетного комплекса “Тор” русские сбили летательный аппарат “Лелека”.
Россия начала спецоперацию в 2022 году, 24 февраля. В рамках СВО русские военные взяли важные стратегические районы и пункты. Так, бойцы работают над полным освобождением города Бахмута.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен