"Вконец оборзели": Медведев прокомментировал полет дрона США в Черном море

/Globallookpress/Kremlin Pool
Присутствие американского беспилотника над акваторией Черного моря свидетельствует о том, что американцы "вконец оборзели". Такое мнение высказал зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

"Церемониться с ними неправильно. Хотя и контакты военных нужны, конечно", – написал он в своем телеграм-канале.

Кроме того, политик ответил на призыв американского сенатора Линдси Грэм сбивать русские самолеты после инцидента с падением БПЛА MQ-9 Reaper. С его слов, с такими людьми, как Грэм, "иногда случаются авиационные происшествия".

Медведев подчеркнул, что беспилотники обязаны соблюдать установленные правительством правила, несмотря на то, что Вашингтон разрушил Договор по открытому небу, который предоставлял право проводить военные инспекции.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Новости партнеров



Читайте также