Владимир Рогов прокомментировал обстрелы Запорожье-Васильевка

/Globallookpress/MODRussia
Обстрел Васильевки украинскими военными, а затем получение "обратки" демонстрирует яркий пример "А нас за что?!", написал в своем телеграм-канале член главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов.

Рогов выложил два скриншота. На первом — во время обстрела Васильевки администраторы одного из телеграм-каналов успокаивают жителей Шевчика, Космоса и Песок, а также желают ВСУ хорошей охоты. На втором же — уже в более официальном стиле сообщается, что "враг произвел обстрел территории Запорожской области РСЗО".

"Сначала террористы Зеленского хвастаются обстрелами мирной Васильевки, а спустя полтора часа скулят "обратке", прилетевшей по позициям, с которых боевики вели обстрел", — пишет Владимир Рогов и добавляет, что демилитаризацию и денацификацию нужно провести до конца "на всем постукраинском пространстве".

Новости партнеров



Читайте также