Власти Мелитополя приобрели пять обогревателей для больницы в Новобогдановке

/Globallookpress/Frank Rumpenhorst
На баланс медучреждения в селе Новобогдановка поступят новые обогреватели. Об этом заявили в администрации Мелитопольского района.

Там сообщили, что в населенном пункте в конце декабря произошла поломка котельной, из-за чего возникли сложности с обогревом больницы.

"Из-за морозов система сломалась. Сейчас этот вопрос решается", – сказано в заявлении.

Власти отметили, что больница продолжает функционировать и принимать пациентов.

Ранее активисты регионального отделения ЛДПР Запорожской области посетили Ефремовку, где вручили мамам новорожденных детей гуманитарную помощь. Как уточнили волонтеры, в специальные наборы для рожениц вошли памперсы.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Новости партнеров



Читайте также