Вместо «Новичка» взяли «Старпер» - Армен Гаспарян об отравлении Верзилова

Эксперт отреагировал на сообщения об отравлении участника Pussy Riot и подозрениях по поводу «Новичка».

Военный историк Армен Гаспарян раскритиковал попытки участников группы Pussy Riot вернуть себе популярность, связав заболевание Петра Верзилова с отравлениями нервно-паралитическим веществом «Новичок» в Великобритании.

«Близкие родственники не исключают, что активист был отравлен», - напомнил Гаспарян, отметив предсказуемость попыток Pussy Riot заявить о себе.

«Ну разумеется. Вместо "Новичка" использовался "Старпер". И непременно сработал агент ГРУ/ФСБ с позывным "Бонифаций"», - пишет военный историк.

Ранее сообщалось о госпитализации Петра Верзилова в реанимацию. Ему стало плохо после судебного заседания по делу о неповиновении полиции. Медики версию об отравлении не подтверждают.

Новости партнеров



Читайте также