Враг лютует: Скадовск атакован HIMARS

© Sgt. John Schoebel /Keystone Press Agency/Globallookpress
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что минувшей ночью враг снова атаковал гражданскую инфраструктуру в Скадовске. На этот раз ВСУ били ракетами HIMARS. Одна угодила в дом.

"Ночью враг совершил террористический обстрел гражданской инфраструктуры в Скадовске", - сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своём телеграм-канале.

Он уточнил, что, по предварительным данным, противник бил ракетами HIMARS.

По словам Сальдо, три ракеты были сбиты с помощью комплексов ПВО, ещё одна угодила в пустующий дом в районе частной застройки.

"К счастью, пострадавших нет", - резюмировал губернатор, добавив, что "владельцам дома причинён значительный материальный ущерб".

Отметим, что враг уже второй день лютует и атакует Скадовск. Накануне вражеские ракеты уже били по городу. Одну перехватили, а вторая попала в частный сектор, где несколько домов получили повреждения. Пострадало 11 человек. У всех различные травмы.

Новости партнеров



Читайте также