Все населённые пункты Херсонщины будут газифицированы в этом году — Сальдо

Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что в течение текущего года все населённые пункты региона будут подключены к системе газоснабжения.

В данный момент Херсонская область газифицирована лишь на 27%. Об этом Сальдо сказал в ходе беседы с журналистами.

На 2023 год в план работы правительства России включена программа полной газификации населённых пунктов Херсонщины, напомнил он.

Ранее сообщалось, что власти Херсонской области не планируют повышать тарифы на коммунальные услуги.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

 

Новости партнеров



Читайте также