Все населённые пункты Херсонщины будут газифицированы в этом году — Сальдо
Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что в течение текущего года все населённые пункты региона будут подключены к системе газоснабжения.
В данный момент Херсонская область газифицирована лишь на 27%. Об этом Сальдо сказал в ходе беседы с журналистами.
На 2023 год в план работы правительства России включена программа полной газификации населённых пунктов Херсонщины, напомнил он.
Ранее сообщалось, что власти Херсонской области не планируют повышать тарифы на коммунальные услуги.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.