ВСУ нанесли более 60 ударов по Херсонской области
Под удар украинских боевиков попали десять населённых пунктов.
Власти Херсонской области сообщают, что за минувшие сутки ВСУ выпустили 68 боеприпасов по освобождённой части региона. Под удар украинской артиллерии попали десять населённых пунктов, а целью киевских боевиков стали жилые дома и объекты гражданской инфраструктуры.
В светлое время суток ВСУ выпустили 41 снаряд по Алёшкам, Казачьим Лагерям, Крынкам, Песчановке и Подстепному. После захода солнца украинская артиллерия не умолкла и продолжала наносить удары по Каховке и Новой, Старой Збурьевке, Раденску и Сагам, выстрелив по ним 27 боеприпасов.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники","Яндекс Дзен", а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.