ВСУ обстреляли село под Белгородом: Пострадал человек

Lance Cpl. Dean Gurule/Keystone Press Agency/Globallookpress
Боевики ВСУ обстреляли село под Белгородом. Сообщается о пострадавшей женщине.

Днём в субботу боевики украинской армии открыли огонь по центру села Муром Шебекинского городского округа. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Предварительно, одна местная жительница получила серьёзное ранение ног.

На место также выехала бригада скорой помощи и оперативные службы. Дополнительную информацию Вячеслав Гладков пообещал рассказать позже. 

Новости партнеров



Читайте также