Западу нужна Россия для эксплуатации ее ресурсов – Макгрегор

/Globallookpress/Zamir Usmanov
Западные страны хотят как можно больше ослабить Российскую Федерацию, чтобы завладеть ее природными богатствами, заявил в своем блоге бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

Отставной офицер убежден, что элиты стран Запада уже запустили в Европе план по уничтожению идентичности народов, теперь же они намереваются реализовать его в России.

"(Президент Владимир. – прим. ред.) Путин будет сражаться до конца, чтобы его страна не повторила судьбу Западной Европы", – подчеркнул Макгрегор.

Он также напомнил, что если глобальным элитам удастся подчинить крупнейшее государство планеты, они получат большие выгоды. По словам экс-советника главы Пентагона, колонизация России позволит интервентам получить доступ к нефти, газу, полезным ископаемым и продовольствию.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Новости партнеров



Читайте также