«Зенит» стал первым в РПЛ после победы над «Балтикой»

Maksim Konstantinov/Globallookpress
«Зенит» из Санкт-Петербурга одолел «Балтику» из Калининграда в гостевом матче.

В матче 14-го тура РПЛ питерцы оказались сильнее и удачливее и смогли добиться победы со счетом 2-0.

Теперь «Зенит» вышел на первое место турнирной таблицы, в активе команды 29 очков.

Голы в матче забили Иван Сергеев (на 63-й минуте) и Матео Кассьерра (на 77-й минуте).

Отметим, что находящийся на втором месте «Краснодар» еще не сыграл свой матч.

Сегодня им предстоит встреча с «Крыльями Советов» из Самары.

В следующем туре 11 ноября «Зенит» и «Краснодар» уже встретятся между собой.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

 

Новости партнеров



Читайте также