Житель Архангельской области оскорбил росгвардейцев и попал в отдел
27-летний житель Пинежского района Архангельской области отдыхал 23 марта текущего года в одном из баров областной столицы. Как это часто бывает, мужчина "перебрал" и начал буянить.
В баре к нему вызвали наряд Росгвардии, чтобы мужчину угомонить. Но он не стал прекращать вести себя как раньше, а даже продолжил и стал оскорблять и сотрудников Росгвардии.
В итоге мужчину доставили в отдел полиции для разбирательств. Ведется следствие.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".