Житель Белореченска оплатил 425 штрафов за нарушения ПДД, чтобы не лишиться "Мерседеса"
Житель Белореченска стал настоящим рекордсменом по части нарушения правил дорожного движения. На своём чёрном Mercedes-Benz он более 400 раз превышал скорость движения, наезжал на сплошную линию и тд. А поступающие ему штрафы он в прямом смысле откладывал в долгий ящик.
В итоге у злостного нарушителя скопилось 425 неоплаченных административных штрафов. Общая сумма долга превысила миллион рублей.
В итоге, когда кубанец гостил в Москве и разъезжал по столичным дорогам, его задержали сотрудники ДПС. Судебный пристав Москвы на основании спецпоручения, вынесенного коллегами Белореченского районного отделения ГУ ФССП России по Краснодарскому краю, в отношении нарушителя составил акт описи и ареста имущества. Иномарку изъяли и поместили на штрафстоянку.
Вероятно, привыкший к комфорту водитель не захотел становиться пешеходом и в течение нескольких дней погасил весь долг – а это 765 тыс. рублей основного долга и исполнительский сбор в размере 498 тыс. рублей. В общей сложности нарушителю ПДД пришлось оплатить 1 млн 264 тыс. рублей долга, чтобы вернуть свой Mercedes-Benz.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV