Житель Новосибирска купил заблокированный iPhone за 50 тысяч рублей
Житель Новосибирска пожаловался, что ему продали недействительный iPhone 11 64GB Black Cellular за 50 тысяч рублей. Он оставил гневный отзыв на сайте "Фламп".
Этим летом мужчина приобрёл iPhone, завезённый в страну по параллельному импорту. Возникли проблемы: в мобильнике не работала сим-карта. Выяснилось, что устройство было заблокировано американским оператором. В России этим гаджетом пользоваться нельзя.
Представитель сети DNS рассказал НГС, что ситуация была улажена в пользу клиента. По его словам, когда появляются проблемы с товаром, привезённым по параллельному импорту, персонал работает над их решением.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в новосибирских кинотеатрах не покажут фильм "Барби". Один из анонимных источников сообщил о возникших проблемах с параллельным импортом.
При этом более половины опрошенных новосибирцев любят розовый цвет и считают, что кукла Barbie сформировала их стиль в одежде.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv