Жителей Курской области призвали в новогодние праздники оставаться дома

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Губернатор Курской области обратился к местным жителям с просьбой провести праздники дома с родными и близкими.

Роман Старовойт, губернатор Курской области, обратился к жителям региона с просьбой оставаться в новогодние праздники дома вместе со своими родными и близкими. Глава региона напомнил о "жёлтом" уровне террористической опасности.

"Учитывая неспокойную обстановку, призываю вас остаться дома и провести время с родными и близкими. [...] У наших ближайших соседей страшное горе - это и наше горе сейчас", - написал Старовойт в своём телеграм-канале.

Глава региона выразил соболезнования родственникам и близким погибших и пострадавших при обстрелах мирных русских городов.

 

Новости партнеров



Читайте также