Жители района Геленджикской бухты 3 мая останутся без воды

Фото: ООО "Концессии водоснабжения Геленджик"
В кранах у населения опустеет на время подключения ТРК "Винный город" к центральной системе водоснабжения.

Район Геленджикской бухты 3 мая останется без воды в связи с подключением ТРК "Винный город" к магистральному коллектору. Об этом сообщили в Telegram-канале "Концессии водоснабжения".

В кранах опустеет у жителей Тонкого мыса, ул. Десантная, ул. Пограничная, ул. Солнцедарская с 09:00. Полностью восстановить подачу коммунальной услуги планируется к 21:00.

Жителей призвали с пониманием отнестись к неудобствам и запастись водой. Заявку на подвоз бутылей можно оставить по номеру: 8 (861) 412-10-33.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Новости партнеров



Читайте также