Жительница Химок жестоко избила собаку в подъезде

Максим Константинов/Globallookpress
Волонтеры написали заявление в полицию.

В подъезде одного из домов на проспекте Мельникова в Химках местная жительница избила собаку. Она таскала животное за поводок и швыряла о стены. По словам соседей, так хозяйка решила наказать пса за сделанную лужу около лифта.

Успокоилась девушка только когда из лифта вышла соседка. Случившееся попало на камеры видеонаблюдения, которые опубликовали в соцсетях. Как сообщает SHOT, зооволонтеры уже написали заявление в полицию. Они надеются, что жестоко обращавшуюся с собакой девушку найдут. Кроме того, они надеются выкупить у нее животное.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Новости партнеров



Читайте также