Жительница Тольятти снесла незаконный павильон с семенами

Фото:@Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Предпринимательницу попросили убрать ларек после того, как выяснилось, что срок аренды закончился, а женщина не сворачивала торговлю.

27 "квадратов" торгового павильона были установлены на земельном участке, принадлежащем муниципалитету, сообщают представители главного управления ФССП России по региону. Отмечается, что женщина уже получила постановление суда о сносе ларька, но она не спешила его выполнять.

Судебные приставы предупредили владелицу бизнеса о том, что ее ларек будет снесен в принудительном порядке, если она не позаботится об объекте сама.

В итоге строгий разговор возымел действие и больше купить семена в том ларьке невозможно.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Новости партнеров



Читайте также