Жуткая находка в самом центре Петербурга: из мойки достали "человеческую" голову

Фото: Freepik
В центре Петербурга проверяют сообщения о найденной в Мойке "человеческой" голове.

В центре Санкт-Петербурга из реки Мойки, предположительно, извлекли "человеческую" голову. Информация об этом распространяется в социальных сетях и Telegram-каналах.

Сообщается, что находку заметили в районе дома №40 по набережной реки Мойки. На место прибыли сотрудники спасательных служб и правоохранительных органов.

Официального подтверждения информации на данный момент не поступало. Также пока не установлены личность погибшего и обстоятельства произошедшего.

Подробности инцидента уточняются.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Новости партнеров



Читайте также