Артур Якобсон сообщил о стабильном состоянии Дмитрия Диброва
Директор известного телеведущего Дмитрия Диброва, Артур Якобсон, в разговоре с «Газетой.ru» заявил, что состояние Дмитрия оценивается как стабильное. В данный момент основное внимание уделяется его здоровью, а вопрос о возвращении к работе отходит на второй план. Продюсер сообщил, что трудно прогнозировать, когда именно Дмитрий Дибров сможет возобновить участие в съемках и публичных мероприятиях.
По словам Якобсона, случившееся с шоуменом не выходит за рамки бытовых ситуаций, в которых человек иногда может "потерять голову из-за женщины и немного переборщить с алкоголем".
Артур Якобсон настоял на том, что не стоит торопиться с возвращением к работам, пожелав Дмитрию Александровичу быстрого восстановления. Он отметил, что работа не исчезнет, а здоровье утратить легко.
Напомним, Дмитрий Дибров был госпитализирован после падения в клубе Zorka, расположенном на улице Косыгина в Москве. До этого инцидента телеведущий познакомился с девушкой и предложил ей и её подруге продолжить общение у него дома. Однако, по пути к выходу, он споткнулся на лестнице. Медицинская помощь была оказана на месте. В больнице Дмитрий отказался от операции, и уже 22 июня стало известно о его выписке из медучреждения.