Mash Batash: В Уфе женщину приговорили к 17 годам за убийство
В Уфе суд вынес приговор местной жительнице, которая совершила убийство бывшего возлюбленного с применением скалки, а затем расчленила тело. Ее приговорили к 17 годам лишения свободы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. Женщина будет отбывать наказание в исправительном учреждении общего режима.
Судебное разбирательство выяснило, что обвиняемая пришла к своему бывшему с новым возлюбленным и их знакомым, чтобы забрать личные вещи. Между ними возник конфликт, который перерос в застолье. В определенный момент началась ссора, и все трое напали на потерпевшего. Его ранили ножом, а затем расчленили. Останки жертвы спрятали в лесу, где их обнаружили случайные прохожие.
Согласно информации канала, суд примет решение относительно двух мужчин-участников данного преступления в ближайшем будущем.
Ранее стало известно, что в Москве суд удовлетворил ходатайство об аресте мужчины, обвиняемого в убийстве своей сестры.
Ранее мы уже писали о трагическом инциденте в Приморье, когда владивостокский суд арестовал мужчину, обвиняемого в убийстве своей жены 6 октября 2024 года. Предполагается, что преступление произошло в их общей квартире, после чего тело было вывезено на остров Русский. 54-летний подозреваемый признал свою вину полностью, и суд назначил ему заключение под стражу на два месяца.