Авария на Одесской ТЭЦ оставила центр города без света
В центральной части Одессы, а также на ряде транспортных предприятий города, зафиксировано отключение электроэнергии. Данная информация поступила из издания "Общественное. Новости" с ссылкой на данные городского совета. Причиной инцидента является аварийная ситуация на Одесской ТЭЦ.
В настоящий момент специалисты занимаются проведением аварийно-восстановительных работ. По предварительным данным, восстановление электроснабжения планируется завершить к концу текущих суток. Другие подробности пока не сообщаются.
Ранее мы писали об увеличении количества случаев проникновения беспилотников в воздушное пространство Ростовской области. В материале подчеркивалась особая обеспокоенность местных властей и силы, привлеченные для противодействия этой угрозе. Сообщалось также о регулярных мерах по защите воздушного пространства региона и успешных операциях по нейтрализации нарушителей.