Евгений Балицкий сообщил о разрушениях после ударов ВСУ по школе

Фото: Царьград
В Запорожской области ВСУ нанесли удар по школе, сообщается о повреждении двух автобусов. Губернатор Евгений Балицкий подтвердил атаки в Каменско-Днепровском округе, где также пострадали объекты торговли и частные дома.

Вооружённые силы Украины нанесли удар по образовательному учреждению в Запорожской области, в результате чего были повреждены два школьных автобуса, сообщил исполняющий обязанности губернатора Евгений Балицкий.

"В Каменско-Днепровском округе зафиксированы атаки на школу, повреждены два автобуса", - отметил Балицкий на своём канале в платформе "Макс".

Как уточнил губернатор, помимо этого, ущерб был нанесён объектам торговли и частным домам в округе.

Новости партнеров



Читайте также