Федор Опадчий: Потребление электроэнергии в России выросло на 0,7%

Фото: Царьград
С начала года в России зафиксирован рост потребления электроэнергии на 0,7%. Об этом сообщил глава "Системного оператора" Федор Опадчий, подчеркнув, что этот показатель отражает текущую динамику энергопотребления в стране.

С января текущего года в России наблюдается увеличение потребления электроэнергии на 0,7%, сообщил руководитель "Системного оператора" Федор Опадчий.

Рост на 0,7%, - добавил он, обращаясь к представителям СМИ.

Новости партнеров



Читайте также