Губернатор Архангельской области решает проблему с топливом для предприятий

Фото: Царьград
Глава Архангельской области Александр Цыбульский сообщил о проблемах с топливом для лесозаготовителей и алмазодобытчиков. Он заверил, что с юридическими лицами ведется активная работа для решения вопросов, а снабжение населения топливом остается стабильным.

В Архангельской области активно решают вопрос обеспечения топливом лесозаготовителей и алмазодобывающих предприятий. Глава региона, Александр Цыбульский, рассказал о возникших сложностях в ходе первого этапа предвыборного съезда "Единой России" в Москве.

Существует проблема обеспечения топливом среди наших юридических потребителей, в первую очередь это касается лесозаготовителей и алмазодобывающих компаний. Мы ежедневно прорабатываем все вопросы с каждым юридическим лицом и стараемся их решать,

— сообщил он. Цыбульский также подчеркнул, что регион не сталкивается с серьезными проблемами в снабжении населения топливом.

На некоторых заправках образовались небольшие очереди, но в целом ситуация остается стабильной. В нашем регионе серьезных трудностей с обеспечением населения топливом нет. Как и по всей стране, у нас действуют ограничения на отпуск в канистры. Мы занимаемся данным вопросом в ручном режиме,

— добавил он.

Ранее мы писали о критике армянского правительства со стороны заместителя главы Совбеза РФ Дмитрия Медведева, который обвинил власти Еревана в преследовании политических соперников. Медведев подчеркнул, что такие действия включают в себя репрессии против оппонентов, таких как лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян, и отъем их бизнес-активов. Это заявление подчёркивает напряженность в отношениях между политическими силами Армении и вызвало широкий резонанс в международной политике.

Новости партнеров



Читайте также