Губернатор Гусев сообщил о повреждениях объектов в Воронеже
В результате нападения на Воронеж повреждены производственные объекты, принадлежащие одному из городских предприятий. Данная информация была обнародована губернатором Воронежской области Александром Гусевым в его Telegram-канале.
Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей. Информация о последствиях уточняется.
По предварительной информации, удар привёл к ранениям трёх человек, один из которых в тяжёлом состоянии. Медицинские работники уже оказывают необходимую помощь пострадавшим.
Ранее Life.ru сообщал, что в утренние часы Воронеж подвергся атаке со стороны ВСУ. Местные жители отмечали звуки взрывов по различным районам города. Согласно информации от властей, дежурные силы ПВО смогли уничтожить в небе над городом несколько высокоскоростных воздушных целей. В настоящее время на местах работают оперативные службы.
Губернатор и экстренные службы продолжают следить за текущей ситуацией. Александр Гусев также настоятельно посоветовал жителям не размещать фото и видео последствий ударов с указанием местоположения и не приближаться к обломкам. В случае обнаружения подозрительных предметов граждан просят звонить по номеру 112.
Для получения актуальной информации читайте раздел «Последние новости».