Губернатор Гусев ввёл режим ЧС в части Воронежа после атаки

Фото: Царьград
В Воронеже, в Железнодорожном районе, введён режим чрезвычайной ситуации. Губернатор Александр Гусев принял это решение после атаки ВСУ для скорейшей ликвидации последствий, о чём сообщил в своём Telegram-канале. Ликвидация последствий уже ведётся.

Воронежский губернатор Александр Гусев объявил о введении режима чрезвычайной ситуации в определённых районах Железнодорожного района города после атаки со стороны Вооруженных сил Украины.

Губернатор пояснил, что

принято решение оперативно ликвидировать последствия путём введения режима ЧС в пределах некоторых улиц Железнодорожного района. Работы по ликвидации продолжаются

, — сообщил Гусев на своей странице в Telegram-канале.

Новости партнеров



Читайте также