Губернатор Кухарук отменил ракетоопасность в Ханты-Мансийске
В Ханты-Мансийском автономном округе снята ракетоопасность. Губернатор Руслан Кухарук сообщил об отмене угрозы на платформе "Макс". Жители региона могут вздохнуть с облегчением после отмены режима защищенности.
В Ханты-Мансийском автономном округе была снята ракетоопасная угроза, как сообщил губернатор Руслан Кухарук. В своём канале на платформе "Макс" он написал:
Отбой ракетной опасности на территории Югры.