Financiero: Водитель влетел в толпу в Кабо-Сан-Лукас, 17 пострадали

Фото: Царьград
В Кабо-Сан-Лукас автомобиль врезался в толпу, праздновавшую победу сборной Мексики над Чехией в чемпионате мира. Пострадали 17 человек. Инцидент произошел на фоне попыток водителя прорваться сквозь окружившую его машину толпу.

В городе Кабо-Сан-Лукас произошёл инцидент: автомобиль врезался в группу людей, праздновавших триумф сборной Мексики над Чехией на групповом этапе мирового футбольного чемпионата. В результате этого происшествия 17 человек получили травмы. Об этом пишет газета Financiero, ссылаясь на информацию от властей.

В публикации указано:

Пострадали не менее 17 человек.

Согласно предоставленным сведениям, водитель пытался силой прорваться через толпу, однако окружающие окружили его транспортное средство и начали наносить удары по автомобилю.

Этот чемпионат проводится в США, Канаде и Мексике и завершится 19 июля. Между тем, в ночь на четверг по московскому времени сборная Мексики одержала убедительную победу над командой Чехии с результатом 3:0.

Ранее мы писали об инциденте на дороге, когда в Новокузнецке произошло задержание женщины за стрельбу по такси. 43-летняя нарушительница обстреляла автомобиль Toyota Corolla с тремя пассажирами, после чего было возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Полицейские изъяли у нее пневматическое оружие, использованное в конфликте.

Новости партнеров



Читайте также