Financiero: Водитель влетел в толпу в Кабо-Сан-Лукас, 17 пострадали
В городе Кабо-Сан-Лукас произошёл инцидент: автомобиль врезался в группу людей, праздновавших триумф сборной Мексики над Чехией на групповом этапе мирового футбольного чемпионата. В результате этого происшествия 17 человек получили травмы. Об этом пишет газета Financiero, ссылаясь на информацию от властей.
В публикации указано:
Пострадали не менее 17 человек.Согласно предоставленным сведениям, водитель пытался силой прорваться через толпу, однако окружающие окружили его транспортное средство и начали наносить удары по автомобилю.
Этот чемпионат проводится в США, Канаде и Мексике и завершится 19 июля. Между тем, в ночь на четверг по московскому времени сборная Мексики одержала убедительную победу над командой Чехии с результатом 3:0.
Ранее мы писали об инциденте на дороге, когда в Новокузнецке произошло задержание женщины за стрельбу по такси. 43-летняя нарушительница обстреляла автомобиль Toyota Corolla с тремя пассажирами, после чего было возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Полицейские изъяли у нее пневматическое оружие, использованное в конфликте.