Иркутская прокуратура проверит падение детей из окна третьего этажа

Фото: Царьград
В Усолье-Сибирском двое детей, четырёх и шести лет, выпали из окна третьего этажа, оставшись без присмотра взрослых. Их доставили в больницу с травмами. Прокуратура начала проверку обстоятельств инцидента.

В городе Усолье-Сибирское Иркутской области произошёл несчастный случай — два ребёнка, четырёх и шести лет, упали из окна третьего этажа многоквартирного дома. К счастью, дети остались живы, сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру Иркутской области.

Прокуратура г. Усолье-Сибирское инициировала проверку в связи с сообщением о доставке в медицинское учреждение двух детей с травмами, полученными в результате падения с высоты. Согласно предварительной информации, шестилетний мальчик и его четырёхлетняя сестра, оставшись без присмотра взрослых, выпали, опираясь на москитную сетку, из окна квартиры на третьем этаже многоквартирного дома по улице Интернациональная в Усолье-Сибирском. Очевидцы увидели детей и вызвали скорую помощь

Детей с травмами доставили в Усольскую детскую городскую больницу. По сведениям ГУ МВД России по Иркутской области, на момент происшествия мать детей была на работе, а отец вышел в магазин, оставив их без присмотра.

Новости партнеров



Читайте также